Розетка питания на 2 USB гнезда12-24В TDS TS-CAU56 Зеленая
|
зеленый
красный
синий
|
630 ₽ розница
630 ₽ розница
Технические
| USB | 2 |
| Напряжение на выходе | QC3.0 (5-12 В) |
| Сила тока на выходе(MAX) | 3.4 А |
| Функция быстрой зарядки | есть |
Общие
| Цвет: | зеленый |
| Размер: | 33*23*40 мм |
| Материал: | пластик |
Габариты и вес упаковки
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0.043 кг |
Отзывы о Розетка питания на 2 USB гнезда12-24В TDS TS-CAU56 Зеленая
Розетка питания на 2 USB гнезда12-24В TDS TS-CAU56 Зеленая
СКИДОЧНАЯ СИСТЕМА
Оптовая цена применяется к товарам, если общая сумма заказа от 5000₽
589 ₽ опт
ПОСТОЯННАЯ СКИДКА:
Скидка присваивается от общей суммы заказов в месяц и сохраняется на заказы следующего месяца.
Опт 1 - 5% от 10000руб. - 559.55 ₽
Опт 2 - 7% от 50000руб. - 547.77 ₽
Опт 3 - 10% от 150000руб. - 530.10 ₽
Опт 4 - 12% от 200000руб. - 518.32 ₽
* Для товаров с пометкой Распродажа указана финальная цена, дополнительные скидки не применяются.
Способы оплаты и доставки
Оплата
Юридические лица / ИП - безналичный расчет
Физические лица - картой на сайте, СБП
Доставка
Самовывоз - заберите заказ лично со склада в Екатеринбурге при заказе от 5 000₽. Адрес склада для самовывоза: г. Екатеринбург, ул. Черняховского, 90Б. Время выдачи товаров: с 09.00 до 16.00 в будние дни.
Курьером по г. Екатеринбургу - доставим товары до офиса или дома БЕСПЛАТНО при заказе от 5 000₽. Укажите точный адрес доставки и желаемое время доставки. Доставка осуществляется курьером с 09.00 до 18.00 в будние дни.
Транспортной компанией - выберите другую службу доставки. Укажите транспортную компанию, куда мы передадим заказ.
Пункты выдачи - заберите заказ из пункта выдачи без ожидания курьера.




































GSM репитеры, антенны и комплектующие
Автоэлектроника и аксессуары
Адаптеры, блоки питания и зарядные устройства
Аксессуары и устройства для смартфонов
Антенны и усилители для ТВ
Аудиотехника
Инструменты и расходные материалы
Кабели, переходники и ТВ-компоненты
Канцелярские товары
Наушники и микрофоны
Рации и аксессуары
Свет и освещение
Системы видеонаблюдения и безопасности
Творчество и развлечения
Товары для дома
Товары для ПК
Товары для ухода и аксессуары
Туризм и активный отдых
Устройства и аксессуары для ТВ
Фиксированные цены
Фонари LED
Часы электронные и наручные
Электропитание и сетевые аксессуары
Элементы питания и аккумуляторы