VST 763Y-1 Красные часы настольные (без блока)
|
красный
ярко зеленый
|
900 ₽ розница
900 ₽ розница
Технические
| Тип | электронные |
| Будильник | есть |
| Секундомер | нет |
| Таймер | нет |
| Питание | USB |
| Термометр | есть |
| Измерение влажности | нет |
| Дата/календарь | нет |
| Подсветка | нет |
| Проекция | нет |
| Формат времени | 24ч |
| Говорящие | нет |
| Отсрочка будильника(SNOOZY) | есть |
Общие
| Цвет: | красный |
| Размер: | 190*85*47 мм |
| Материал: | пластик |
Габариты и вес упаковки
| Длина: | 19.5 см |
| Ширина: | 9.5 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0.237 кг |
Комплектация
| Часы, кабель питания, инструкция на Русском |
Отзывы о VST 763Y-1 Красные часы настольные (без блока)
VST 763Y-1 Красные часы настольные (без блока)
СКИДОЧНАЯ СИСТЕМА
Оптовая цена применяется к товарам, если общая сумма заказа от 5000₽
917 ₽ опт
ПОСТОЯННАЯ СКИДКА:
Скидка присваивается от общей суммы заказов в месяц и сохраняется на заказы следующего месяца.
Опт 1 - 5% от 10000руб. - 871.15 ₽
Опт 2 - 7% от 50000руб. - 852.81 ₽
Опт 3 - 10% от 150000руб. - 825.30 ₽
Опт 4 - 12% от 200000руб. - 806.96 ₽
* Для товаров с пометкой Распродажа указана финальная цена, дополнительные скидки не применяются.
Способы оплаты и доставки
Оплата
Юридические лица / ИП - безналичный расчет
Физические лица - картой на сайте, СБП
Доставка
Самовывоз - заберите заказ лично со склада в Екатеринбурге при заказе от 5 000₽. Адрес склада для самовывоза: г. Екатеринбург, ул. Черняховского, 90Б. Время выдачи товаров: с 09.00 до 16.00 в будние дни.
Курьером по г. Екатеринбургу - доставим товары до офиса или дома БЕСПЛАТНО при заказе от 5 000₽. Укажите точный адрес доставки и желаемое время доставки. Доставка осуществляется курьером с 09.00 до 18.00 в будние дни.
Транспортной компанией - выберите другую службу доставки. Укажите транспортную компанию, куда мы передадим заказ.
Пункты выдачи - заберите заказ из пункта выдачи без ожидания курьера.
































GSM репитеры, антенны и комплектующие
Автоэлектроника и аксессуары
Адаптеры, блоки питания и зарядные устройства
Аксессуары и устройства для смартфонов
Антенны и усилители для ТВ
Аудиотехника
Инструменты и расходные материалы
Кабели, переходники и ТВ-компоненты
Канцелярские товары
Наушники и микрофоны
Рации и аксессуары
Свет и освещение
Системы видеонаблюдения и безопасности
Творчество и развлечения
Товары для дома
Товары для ПК
Товары для ухода и аксессуары
Туризм и активный отдых
Устройства и аксессуары для ТВ
Фиксированные цены
Фонари LED
Часы электронные и наручные
Электропитание и сетевые аксессуары
Элементы питания и аккумуляторы