Камера видеонаблюдения 4G с сим картой уличная поворотная с солнечной панелью 2 Mp*3 Орбита OT-VNI68С
7949 ₽ розница
7949 ₽ розница
Технические
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Дисплей | нет |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разрешение видео (MAX) | 2Мр |
| Исполнение | в помещение |
| POE | нет |
| ИК подсветка | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Разрешение камеры (MAX) | 1920х3240 |
| Установка | вне помещения |
| Питание | солнечная панель |
| Управление со смартфона | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Тип подключения | мобильная сеть 4G |
| Число пикселей матрицы (Мп) | 2 |
| Поддержка приложений | V380Pro |
Общие
| Цвет: | серый |
| Размер: | 255*205*205 мм |
| Материал: | пластик |
Габариты и вес упаковки
| Длина: | 26.3 см |
| Ширина: | 20.7 см |
| Высота: | 20.9 см |
| Вес: | 1.566 кг |
Комплектация
| Камера, крепежные болты, солнечная панель, инструкция на Русском |
Камера видеонаблюдения 4G с сим картой уличная поворотная с солнечной панелью 2 Mp*3 Орбита OT-VNI68С
СКИДОЧНАЯ СИСТЕМА
Оптовая цена применяется к товарам, если общая сумма заказа от 5000₽
5 752 ₽ опт
ПОСТОЯННАЯ СКИДКА:
Скидка присваивается от общей суммы заказов в месяц и сохраняется на заказы следующего месяца.
Опт 1 - 5% от 10000руб. - 5 464.40 ₽
Опт 2 - 7% от 50000руб. - 5 349.36 ₽
Опт 3 - 10% от 150000руб. - 5 176.80 ₽
Опт 4 - 12% от 200000руб. - 5 061.76 ₽
* Для товаров с пометкой Распродажа указана финальная цена, дополнительные скидки не применяются.
Способы оплаты и доставки
Оплата
Юридические лица / ИП - безналичный расчет
Физические лица - картой на сайте, СБП
Доставка
Самовывоз - заберите заказ лично со склада в Екатеринбурге при заказе от 5 000₽. Адрес склада для самовывоза: г. Екатеринбург, ул. Черняховского, 90Б. Время выдачи товаров: с 09.00 до 16.00 в будние дни.
Курьером по г. Екатеринбургу - доставим товары до офиса или дома БЕСПЛАТНО при заказе от 5 000₽. Укажите точный адрес доставки и желаемое время доставки. Доставка осуществляется курьером с 09.00 до 18.00 в будние дни.
Транспортной компанией - выберите другую службу доставки. Укажите транспортную компанию, куда мы передадим заказ.
Пункты выдачи - заберите заказ из пункта выдачи без ожидания курьера.


























GSM репитеры, антенны и комплектующие
Автоэлектроника и аксессуары
Адаптеры, блоки питания и зарядные устройства
Аксессуары и устройства для смартфонов
Антенны и усилители для ТВ
Аудиотехника
Инструменты и расходные материалы
Кабели, переходники и ТВ-компоненты
Канцелярские товары
Наушники и микрофоны
Рации и аксессуары
Свет и освещение
Системы видеонаблюдения и безопасности
Творчество и развлечения
Товары для дома
Товары для ПК
Товары для ухода и аксессуары
Туризм и активный отдых
Устройства и аксессуары для ТВ
Фиксированные цены
Фонари LED
Часы электронные и наручные
Электропитание и сетевые аксессуары
Элементы питания и аккумуляторы
Отзывы о Камера видеонаблюдения 4G с сим картой уличная поворотная с солнечной панелью 2 Mp*3 Орбита OT-VNI68С