Орбита OT-VNI06 Черная IP видеокамера (2560*1440, 4Mpix, 3,6мм, металл)
|
черный
|
Технические
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Встроенный микрофон | нет |
| Разрешение видео (MAX) | 5Мр |
| Исполнение | уличное/ в помещение |
| POE | нет |
| ИК подсветка | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Разрешение камеры (MAX) | 1440х2560 |
| Установка | в помещение |
| Питание | 12В |
| Управление со смартфона | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Тип подключения | проводной |
| Число пикселей матрицы (Мп) | 4 |
| Поддержка приложений | XMEye |
Общие
| Цвет: | черный |
| Размер: | 90*90*70 мм |
| Материал: | металл |
Габариты и вес упаковки
| Длина: | 13 см |
| Ширина: | 13 см |
| Высота: | 11 см |
| Вес: | 0.342 кг |
Орбита OT-VNI06 Черная IP видеокамера (2560*1440, 4Mpix, 3,6мм, металл)
СКИДОЧНАЯ СИСТЕМА
Оптовая цена применяется к товарам, если общая сумма заказа от 5000₽
1 248 ₽
Скидочная система не применяется к этому товару
* Для товаров с пометкой Распродажа указана финальная цена, дополнительные скидки не применяются.
Способы оплаты и доставки
Оплата
Юридические лица / ИП - безналичный расчет
Физические лица - картой на сайте, СБП
Доставка
Самовывоз - заберите заказ лично со склада в Екатеринбурге при заказе от 5 000₽. Адрес склада для самовывоза: г. Екатеринбург, ул. Черняховского, 90Б. Время выдачи товаров: с 09.00 до 16.00 в будние дни.
Курьером по г. Екатеринбургу - доставим товары до офиса или дома БЕСПЛАТНО при заказе от 5 000₽. Укажите точный адрес доставки и желаемое время доставки. Доставка осуществляется курьером с 09.00 до 18.00 в будние дни.
Транспортной компанией - выберите другую службу доставки. Укажите транспортную компанию, куда мы передадим заказ.
Пункты выдачи - заберите заказ из пункта выдачи без ожидания курьера.





















GSM репитеры, антенны и комплектующие
Автоэлектроника и аксессуары
Адаптеры, блоки питания и зарядные устройства
Аксессуары и устройства для смартфонов
Антенны и усилители для ТВ
Аудиотехника
Инструменты и расходные материалы
Кабели, переходники и ТВ-компоненты
Канцелярские товары
Наушники и микрофоны
Рации и аксессуары
Свет и освещение
Системы видеонаблюдения и безопасности
Творчество и развлечения
Товары для дома
Товары для ПК
Товары для ухода и аксессуары
Туризм и активный отдых
Устройства и аксессуары для ТВ
Фиксированные цены
Фонари LED
Часы электронные и наручные
Электропитание и сетевые аксессуары
Элементы питания и аккумуляторы
Отзывы о Орбита OT-VNI06 Черная IP видеокамера (2560*1440, 4Mpix, 3,6мм, металл)