Камера видеонаблюдения уличная IP купольная 8MP Орбита OT-VNI53 Белая
7535 ₽ розница
7535 ₽ розница
Технические
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Встроенный микрофон | нет |
| Разрешение видео (MAX) | 8Мр |
| Исполнение | уличное/ в помещение |
| POE | нет |
| ИК подсветка | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Разрешение камеры (MAX) | 2160х3840 |
| Установка | в помещение |
| Питание | 12В |
| Управление со смартфона | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Тип подключения | проводной |
| Число пикселей матрицы (Мп) | 8 |
| Поддержка приложений | XMEye |
Общие
| Цвет: | белый |
| Размер: | 90*90*70 мм |
| Материал: | металл |
Габариты и вес упаковки
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 9.5 см |
| Вес: | 0.38 кг |
Комплектация
| камера, крепежные болты |
Камера видеонаблюдения уличная IP купольная 8MP Орбита OT-VNI53 Белая
СКИДОЧНАЯ СИСТЕМА
Оптовая цена применяется к товарам, если общая сумма заказа от 5000₽
6 136 ₽ опт
ПОСТОЯННАЯ СКИДКА:
Скидка присваивается от общей суммы заказов в месяц и сохраняется на заказы следующего месяца.
Опт 1 - 5% от 10000руб. - 5 829.20 ₽
Опт 2 - 7% от 50000руб. - 5 706.48 ₽
Опт 3 - 10% от 150000руб. - 5 522.40 ₽
Опт 4 - 12% от 200000руб. - 5 399.68 ₽
* Для товаров с пометкой Распродажа указана финальная цена, дополнительные скидки не применяются.
Способы оплаты и доставки
Оплата
Юридические лица / ИП - безналичный расчет
Физические лица - картой на сайте, СБП
Доставка
Самовывоз - заберите заказ лично со склада в Екатеринбурге при заказе от 5 000₽. Адрес склада для самовывоза: г. Екатеринбург, ул. Черняховского, 90Б. Время выдачи товаров: с 09.00 до 16.00 в будние дни.
Курьером по г. Екатеринбургу - доставим товары до офиса или дома БЕСПЛАТНО при заказе от 5 000₽. Укажите точный адрес доставки и желаемое время доставки. Доставка осуществляется курьером с 09.00 до 18.00 в будние дни.
Транспортной компанией - выберите другую службу доставки. Укажите транспортную компанию, куда мы передадим заказ.
Пункты выдачи - заберите заказ из пункта выдачи без ожидания курьера.





















GSM репитеры, антенны и комплектующие
Автоэлектроника и аксессуары
Адаптеры, блоки питания и зарядные устройства
Аксессуары и устройства для смартфонов
Антенны и усилители для ТВ
Аудиотехника
Инструменты и расходные материалы
Кабели, переходники и ТВ-компоненты
Канцелярские товары
Наушники и микрофоны
Рации и аксессуары
Свет и освещение
Системы видеонаблюдения и безопасности
Творчество и развлечения
Товары для дома
Товары для ПК
Товары для ухода и аксессуары
Туризм и активный отдых
Устройства и аксессуары для ТВ
Фиксированные цены
Фонари LED
Часы электронные и наручные
Электропитание и сетевые аксессуары
Элементы питания и аккумуляторы
Отзывы о Камера видеонаблюдения уличная IP купольная 8MP Орбита OT-VNI53 Белая