Розетка питания на 2 USB гнезда12-24В круглая TDS TS-CAU49 Красная
|
зеленый
красный
синий
|
651 ₽ розница
651 ₽ розница
Технические
| USB | 2 |
| Напряжение на выходе | 5 В |
| Сила тока на выходе(MAX) | 2.1 А |
| Функция быстрой зарядки | нет |
Общие
| Цвет: | красный |
| Размер: | 55*36*29 мм |
| Материал: | пластик |
Габариты и вес упаковки
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0.05 кг |
Отзывы о Розетка питания на 2 USB гнезда12-24В круглая TDS TS-CAU49 Красная
Розетка питания на 2 USB гнезда12-24В круглая TDS TS-CAU49 Красная
СКИДОЧНАЯ СИСТЕМА
Оптовая цена применяется к товарам, если общая сумма заказа от 5000₽
531 ₽ опт
ПОСТОЯННАЯ СКИДКА:
Скидка присваивается от общей суммы заказов в месяц и сохраняется на заказы следующего месяца.
Опт 1 - 5% от 10000руб. - 504.45 ₽
Опт 2 - 7% от 50000руб. - 493.83 ₽
Опт 3 - 10% от 150000руб. - 477.90 ₽
Опт 4 - 12% от 200000руб. - 467.28 ₽
* Для товаров с пометкой Распродажа указана финальная цена, дополнительные скидки не применяются.
Способы оплаты и доставки
Оплата
Юридические лица / ИП - безналичный расчет
Физические лица - картой на сайте, СБП
Доставка
Самовывоз - заберите заказ лично со склада в Екатеринбурге при заказе от 5 000₽. Адрес склада для самовывоза: г. Екатеринбург, ул. Черняховского, 90Б. Время выдачи товаров: с 09.00 до 16.00 в будние дни.
Курьером по г. Екатеринбургу - доставим товары до офиса или дома БЕСПЛАТНО при заказе от 5 000₽. Укажите точный адрес доставки и желаемое время доставки. Доставка осуществляется курьером с 09.00 до 18.00 в будние дни.
Транспортной компанией - выберите другую службу доставки. Укажите транспортную компанию, куда мы передадим заказ.
Пункты выдачи - заберите заказ из пункта выдачи без ожидания курьера.




































GSM репитеры, антенны и комплектующие
Автоэлектроника и аксессуары
Адаптеры, блоки питания и зарядные устройства
Аксессуары и устройства для смартфонов
Антенны и усилители для ТВ
Аудиотехника
Инструменты и расходные материалы
Кабели, переходники и ТВ-компоненты
Канцелярские товары
Наушники и микрофоны
Рации и аксессуары
Свет и освещение
Системы видеонаблюдения и безопасности
Творчество и развлечения
Товары для дома
Товары для ПК
Товары для ухода и аксессуары
Туризм и активный отдых
Устройства и аксессуары для ТВ
Фиксированные цены
Фонари LED
Часы электронные и наручные
Электропитание и сетевые аксессуары
Элементы питания и аккумуляторы